Künstler 20. Jh

Lot 110-024543/0003
"Tapier mit Vögelchen am Rücken"
2-teiliger

Lot 110-024543/0003
2-teiliger

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -9 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Peter Vladimir"
signiert "Peter Vladimir"